1. Частным лицам
  1. Русский
  1. Версия для слабовидящих: Вкл.: Вкл.
Написать нам:
Колл-центр:
+7 800 200 00 55
Написать нам:
Колл-центр:
+7 800 200 00 55
Меню

On-line табло ( вылета / прилёта ) на 24 часа

Обновлено в 01:09

рейса Маршрут Информация о рейсе по клику Время отправления Время аэропорта вылета Тип самолета Статус на момент обновления Купить покупка on-line
Расписание Факт
5N 518 МурманскМурмаши МоскваДомодедово 14:10
16.02.2019
14:23
16.02.2019
Боинг 737-500 Приземлился в 16:27 Расписание
Мурманск — (Мурмаши)
Москва (Домодедово)
 

Статус: Приземлился в 16:27


  • Время вылета по расписанию: 14:10, факт: 14:23+13мин
  • Время посадки по расписанию: 16:50, факт: 16:27-23мин
  • Время в пути: 160 мин, факт: 124 мин-36мин
Расписание
 
5N 710 ТбилисиТбилиси Санкт-ПетербургПулково 15:40
16.02.2019
15:59
16.02.2019
Боинг 737-700 Приземлился в 18:26 Расписание
Тбилиси — (Тбилиси)
Санкт-Петербург (Пулково)
 

Статус: Приземлился в 18:26


  • Время вылета по расписанию: 15:40, факт: 15:59+19мин
  • Время посадки по расписанию: 18:05, факт: 18:26+21мин
  • Время в пути: 205 мин, факт: 207 мин+2мин
Расписание
 
5N 321 АрхангельскТалаги Санкт-ПетербургПулково 17:50
16.02.2019
17:56
16.02.2019
Боинг 737-500 Приземлился в 19:15 Расписание
Архангельск — (Талаги)
Санкт-Петербург (Пулково)
 

Статус: Приземлился в 19:15


  • Время вылета по расписанию: 17:50, факт: 17:56+6мин
  • Время посадки по расписанию: 19:20, факт: 19:15-5мин
  • Время в пути: 90 мин, факт: 79 мин-11мин
Расписание
 
5N 118 МоскваДомодедово АрхангельскТалаги 19:55
16.02.2019
20:03
16.02.2019
Боинг 737-500 Приземлился в 21:37 Расписание
Москва — (Домодедово)
Архангельск (Талаги)
 

Статус: Приземлился в 21:37


  • Время вылета по расписанию: 19:55, факт: 20:03+8мин
  • Время посадки по расписанию: 21:50, факт: 21:37-13мин
  • Время в пути: 115 мин, факт: 94 мин-21мин
Расписание
 
5N 146 Санкт-ПетербургПулково АрхангельскТалаги 20:10
16.02.2019
20:14
16.02.2019
Боинг 737-500 Приземлился в 21:19 Расписание
Санкт-Петербург — (Пулково)
Архангельск (Талаги)
 

Статус: Приземлился в 21:19


  • Время вылета по расписанию: 20:10, факт: 20:14+4мин
  • Время посадки по расписанию: 21:40, факт: 21:19-21мин
  • Время в пути: 90 мин, факт: 65 мин-25мин
Расписание
 
5N 520 Санкт-ПетербургПулково МурманскМурмаши 20:50
16.02.2019
20:54
16.02.2019
Боинг 737-700 Приземлился в 22:30 Расписание
Санкт-Петербург — (Пулково)
Мурманск (Мурмаши)
 

Статус: Приземлился в 22:30


  • Время вылета по расписанию: 20:50, факт: 20:54+4мин
  • Время посадки по расписанию: 22:50, факт: 22:30-20мин
  • Время в пути: 120 мин, факт: 96 мин-24мин
Расписание
 
5N 115 АрхангельскТалаги МоскваДомодедово 07:00
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Архангельск — (Талаги)
Москва (Домодедово)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 07:00, факт:
  • Время посадки по расписанию: 08:55, факт:
  • Время в пути: 115 мин, факт:
Бронировать
 
5N 145 АрхангельскТалаги Санкт-ПетербургПулково 07:30
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Архангельск — (Талаги)
Санкт-Петербург (Пулково)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 07:30, факт:
  • Время посадки по расписанию: 09:00, факт:
  • Время в пути: 90 мин, факт:
Бронировать
 
5N 519 МурманскМурмаши Санкт-ПетербургПулково 07:30
17.02.2019
Боинг 737-700 Запланирован Бронировать
Мурманск — (Мурмаши)
Санкт-Петербург (Пулково)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 07:30, факт:
  • Время посадки по расписанию: 09:20, факт:
  • Время в пути: 110 мин, факт:
Бронировать
 
5N 119 МоскваДомодедово АрхангельскТалаги 09:45
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Москва — (Домодедово)
Архангельск (Талаги)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 09:45, факт:
  • Время посадки по расписанию: 11:40, факт:
  • Время в пути: 115 мин, факт:
Бронировать
 
5N 503 Санкт-ПетербургПулково СыктывкарАэропорт Сыктывкар 10:15
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Санкт-Петербург — (Пулково)
Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 10:15, факт:
  • Время посадки по расписанию: 12:10, факт:
  • Время в пути: 115 мин, факт:
Бронировать
 
5N 531 Санкт-ПетербургПулково СамараКурумоч 10:25
17.02.2019
Боинг 737-700 Запланирован Бронировать
Санкт-Петербург — (Пулково)
Самара (Курумоч)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 10:25, факт:
  • Время посадки по расписанию: 13:50, факт:
  • Время в пути: 145 мин, факт:
Бронировать
 
5N 517 МоскваДомодедово МурманскМурмаши 10:35
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Москва — (Домодедово)
Мурманск (Мурмаши)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 10:35, факт:
  • Время посадки по расписанию: 13:10, факт:
  • Время в пути: 155 мин, факт:
Бронировать
 
5N 585 Санкт-ПетербургПулково НальчикНальчик 12:20
17.02.2019
Боинг 737-700 Запланирован Бронировать
Санкт-Петербург — (Пулково)
Нальчик (Нальчик)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 12:20, факт:
  • Время посадки по расписанию: 15:35, факт:
  • Время в пути: 195 мин, факт:
Бронировать
 
5N 307 АрхангельскТалаги Нарьян-МарАэропорт Нарьян-Мара 12:40
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Архангельск — (Талаги)
Нарьян-Мар (Аэропорт Нарьян-Мара)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 12:40, факт:
  • Время посадки по расписанию: 13:55, факт:
  • Время в пути: 75 мин, факт:
Бронировать
 
5N 504 СыктывкарАэропорт Сыктывкар Санкт-ПетербургПулково 13:00
17.02.2019
Боинг 737-500 Запланирован Бронировать
Сыктывкар — (Аэропорт Сыктывкар)
Санкт-Петербург (Пулково)
 

Статус: Запланирован


  • Время вылета по расписанию: 13:00, факт:
  • Время посадки по расписанию: 14:55, факт:
  • Время в пути: 115 мин, факт:
Бронировать
 

Warning: file_get_contents(/home/inform2009/aeroflot-nord.ru/docs/online/config/status): failed to open stream: No such file or directory in /home/inform2009/aeroflot-nord.ru/docs/system/admin/tools.php on line 1344

Онлайн-сервисы

Купить билет

Регистрация

Пример: Петров или Petrov
Пример: 3162441234567

Notice: Use of undefined constant php - assumed 'php' in /home/inform2009/aeroflot-nord.ru/docs/system/system/AccordionTabs.php on line 112
Веб-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса, доступна на регулярные рейсы из городов

Расписание

Табло вылета / прилёта

С помощью табло вылета и прилёта для Вас доступно:

  • Получить информацию о любом рейсе «Нордавиа – РА» на текущую дату, узнать статус рейса, время посадки и вылета самолёта.
  • Получить информацию обо всех рейсах (вылетах и прилётах) для конкретного аэропорта.
  • Приобрести билет на доступные для продажи рейсы.

Если вы не смогли найти интересующую вас информацию, обратитесь, пожалуйста, в представительство авиакомпании или справочную службу аэропорта вылета/прилёта.

Популярные направления

  • Симферополь
     
    Белгород
    от 5875 p
  • Симферополь
     
    Чебоксары
    от 3875 p
  • Симферополь
     
    Москва
    от 4415 p
  • Сочи
     
    Санкт-Петербург
    от 3665 p
  • Симферополь
     
    Нижнекамск
    от 7875 p
  • Симферополь
     
    Иваново
    от 5875 p
  • Сочи
     
    Челябинск
    от 8875 p
  • Сочи
     
    Уфа
    от 6525 p
  • Сочи
     
    Калининград
    от 5875 p
  • Сочи
     
    Казань
    от 4875 p
  • Сочи
     
    Воронеж
    от 4375 p
  • Нижний Новгород
     
    Сочи
    от 7875 p
  • Анапа
     
    Нижний Новгород
    от 5875 p
  • Анапа
     
    Санкт-Петербург
    от 5875 p
  • Симферополь
     
    Сыктывкар
    от 5575 p
  • Симферополь
     
    Архангельск
    от 6875 p
  • Сочи
     
    Мурманск
    от 7875 p
  • Анапа
     
    Сыктывкар
    от 6925 p
  • Нарьян-Мар
     
    Архангельск
    от 4075 p
  • Архангельск
     
    Санкт-Петербург
    от 3975 p
  • Воронеж
     
    Санкт-Петербург
    от 3605 p
  • Казань
     
    Санкт-Петербург
    от 3825 p
  • Москва
     
    Махачкала
    от 2915 p
  • Москва
     
    Мурманск
    от 3475p
  • Мурманск
     
    Санкт-Петербург
    от 4315 p
  • Санкт-Петербург
     
    Архангельск
    от 3975 p
  • Санкт-Петербург
     
    Краснодар
    от 3715 p
  • Санкт-Петербург
     
    Нальчик
    от 3985 p
  • Санкт-Петербург
     
    Самара
    от 3825 p
  • Санкт-Петербург
     
    Сыктывкар
    от 3975 p
  • Санкт-Петербург
     
    Тбилиси
    от 4255 p
  • Архангельск
     
    Москва
    от 3375 p
  • Челябинск
     
    Санкт-Петербург
    от 5025 p
  • Анапа 
     
    Архангельск
    от 6875 p
  • Сочи
     
    Архангельск
    от 4975 p
  • Анапа
     
    Мурманск
    от 5475 p
  • Мурманск
     
    Калининград
    от 7875 p
  • Нарьян-Мар
     
    Санкт-Петербург
    от 5575 p
  • Сочи
     
    Сыктывкар
    от 4975 p
  • Архангельск
     
    Калининград
    от 5875 p
  • Симферополь
     
    Воронеж
    от 3875 p
  • Москва
     
    Ставрополь
    от 3075 p